LIVEinCOLOR_handmade

Booth E4

Participant of the commerce zone of the XV Dollscar


LIVEinCOLOR_handmade

Другие игрушки: не-bjd куклы, игрушки в смешанной технике и прочее
Миниатюра, принадлежности для фотосессий

Добро пожаловать в чудесный мир!
Те самые КоЧУДИки и ЧУДИки от Нади Зинченко - LIVEinCOLOR - волшебные, светятся в темноте, наполненные доброй энергетикой, обладатели легенд хранителей.
КоЧУДИки - котики, приносят чудеса. Милые Жуки своими рожками-антенками притягивают позитив. И много других доброжелательных и неповторимых малышей, создаются из любви, тактильноприятных тканей, меха и полимерной глины.
ЧУДИки пользуются популярностью и быстро находят свои домики и радостных хозяев по всему миру и любого возраста - от детей до взрослых людей)
Отлично получаются на фото, даже у самых крошек поворачиваешься голова, кожа матовая, носики-рожки блестящие и фантастические глубокие глаза наблюдателей. Ощущение, что живое существо, просто из другой вселенной.
Желания малышей
- вызывать улыбку и радость
- охранять позитивное настроение и настрой
- развивать воображение и фантазии
мои малыши, как маяки, обладают силой сохранять фокус на хорошем, показывать этот путь, напоминать о выборе своих мыслей, своего внимания и своих поступков энергией света и энергетикой
Главное - фокусироватся на позитивном, замечать в своей жизни маленькие чудеса!
...
Моя мама, Хохлова Елена, занимается авторским папье-маше, это легкие и живописные артмагниты, скульптуры, подвески и елочные игрушки. Разные зверюшки в одежках и без на любой вкус)
Папье-маше - это бумага+клей+краски, конечно талант, воображение, многослойная живопись с рельевами и текстурами, как маленькие объемные картины. Они легкие и надежные, каждый со своей доброй эмоцией и своим неповторимым характером)
У нас семейная мастерская творчества, разные техники, но одно общее желание - приносить радость)

All booths